Торговая система Спутник

  В свое время узнал о торговой системе, которая, как заявляли создатели, может дать трейдеру до 300 даже 500 пунктов прибыли на каждый торговый инструмент и притом в неделю, а не в месяц. К сожалению, у меня так и не было пока возможности самому протестировать ее, но с вами я поделюсь.
  В этой системе используется специальный набор индикаторов, которые подтверждают ну или опровергают друг друга в зависимости от обстоятельств, с некоторыми индикаторами вы уже возможно знакомы, о каких то возможно еще не слышали, но это не страшно, так как в данной системе уже все настроено, во всяком случае, так утверждалось и достаточно подключить систему к
котировкам, как она сразу же будет давать вам сигналы на покупку или продажу.
   Система должна находить вершины и основания в существующем тренде и на основании этого давать сигналы трейдеру. Чем она подкупает так это своей простотой и действительно она как будто специально рассчитана для новичка, которому остается лишь следовать за показаниями индикаторов. 
   Как видите, эта торговая система состоит из четырех индикаторов TrendCCI, Flat trend, macd , MA CrossOver Signal, Moving Average, которые прикрепляются к рабочему графику, в принципе вместе с системой идет уже готовый шаблон, с помощью которого можно сразу же прикрепить все нужные графики. Для этого скачиваете архив с системой, в конце статьи, далее данные из папки /indicators/ вставляете в соответствующую папку Метатрейдер на вашем компьютере, содержимое папки /templates/ естественно в такую же папку на компьютере. Затем запускаем программу Метатрейдер 4, открываем новый график с таймфреймом на один час, как указываете, эта система работает именно в таком временном периоде. Ну и далее выбираем правой кнопкой мыши на графике – шаблоны – спутник и указываем прикрепить. Все теперь система работает с выбранным нами торговым инструментом.

   Теперь немного о правилах торговли по этой системе:

Тайм-фрейм - h1.
Валюты - все.

Вход в позицию ПОКУПКИ осуществляется при следующих условиях: 
  1. FLAT TREND изменил цвет с красного на зелёный;
  2. TREND CCI пересёк нулевую черту снизу вверх;
  3. MACD пересёк нулевую черту снизу вверх;
  4. на графике появилась зелёная стрелка индикатора MA CrossOver Signal ;
  5. линии 5 и 7 индикатора Moving Average пересеклись друг с другом

   
Вход в позицию ПРОДАЖИ осуществляется при следующих условиях: 
  1. FLAT TREND изменил цвет с зелёного на красный;
  2. TREND CCI пересёк нулевую черту сверху вниз;
  3. MACD пересёк нулевую черту сверху вниз;
  4. на графике появилась красная стрелка индикатора MA CrossOver Signal ;
  5. линии 5 и 7 индикатора Moving Average пересеклись друг с другом.


Выход из позиции:

  1. рекомендую использовать стоп-лосс не ниже 50 пунктов.
  2. Когда вы уже получили 30-40 пипсов профита-передвиньте стоп-лосс в сторону движения валюты.Рекомендуем использовать треллинг-стоп не ниже 10-15 пунктов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий